Apple Macbook Air 13.6" 2024 (M3 8C CPU/8C GPU/8Гб/256Гб SSD) Space Gray
0 ₽
Apple Macbook Air 13.6" 2024 (M3 8C CPU/8C GPU/8Гб/256Гб SSD) Space Gray
Популярный
Купить в кредит
Товар: Apple Macbook Air 13.6" 2024 (M3 8C CPU/8C GPU/8Гб/256Гб SSD) Space Gray
Цена: 0 ₽
Характеристики
| Диагональ экрана13.6" | КодУТ-00009942 | МодельMacbook Air |
| Модель видеокарты8C GPU | Модельный год2024 | Объем встроенной памяти256GB |
| Объем оперативной памяти8GB | ПроцессорM3 8C CPU | Страна производстваКитай |
Информация о доставке
Краткое описание
Компьютеры Apple,Macbook Air,Apple Apple Macbook Air 13.6" 2024 (M3 8C CPU/8C GPU/8Гб/256Гб SSD) Space Gray Apple
Введите адрес доставки
Описание
Компьютеры Apple,Macbook Air,Apple Apple Macbook Air 13.6" 2024 (M3 8C CPU/8C GPU/8Гб/256Гб SSD) Space Gray Apple
Технические характеристики Apple Macbook Air 13.6" 2024 (M3 8C CPU/8C GPU/8Гб/256Гб SSD) Space Gray
Общие
| Диагональ экрана | 13.6" |
|---|---|
| Код | УТ-00009942 |
| Модель | Macbook Air |
| Модель видеокарты | 8C GPU |
| Модельный год | 2024 |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Процессор | M3 8C CPU |
| Страна производства | Китай |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип компьютера | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет корпуса | Space Gray |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуем присмотреться
-
Популярный
В наличии
Код товара: CS97LR01THR Чехол брелок силиконовый soft-touch uBear розовый для AIrTag (CS97LR01THR)
490 ₽
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: Apple iPad mini (2024) 8.3" Wi-Fi+Cellular 128GB Starlight
По запросу
-
Популярный
В наличии
Код товара: 10510019 Чехол VLP накладка Diamond Case стекло/пластик для iPhone 16 Pro Max прозрачный
2490 ₽
-
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: Apple iPad Pro (M4) (2024) 11" Wi-Fi 256GB Space Black
По запросу
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: CS206PR61PTH-I22M Чехол uBear Touch Mag Case силикон фиолетовый (с MagSafe) для iPhone 14 Pro
3290 ₽