Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Starlight
0 ₽
Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Starlight
Популярный
Купить в кредит
Товар: Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Starlight
Цена: 0 ₽
Характеристики
| Диагональ экрана15" | КодУТ-00010080 | МодельMacbook Air |
| Модель видеокарты10C GPU | Модельный год2024 | Объем встроенной памяти512GB |
| Объем оперативной памяти16GB | ПроцессорM3 8C CPU | Страна производстваКитай |
Информация о доставке
Краткое описание
Компьютеры Apple,Macbook Air,Apple Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Starlight Apple
Введите адрес доставки
Описание
Компьютеры Apple,Macbook Air,Apple Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Starlight Apple
Технические характеристики Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Starlight
Общие
| Диагональ экрана | 15" |
|---|---|
| Код | УТ-00010080 |
| Модель | Macbook Air |
| Модель видеокарты | 10C GPU |
| Модельный год | 2024 |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Процессор | M3 8C CPU |
| Страна производства | Китай |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип компьютера | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет корпуса | Starlight |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуем присмотреться
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: CS433BL67PMT-I24M Чехол uBear накладка Cloud Mag Case пластик (с MagSafe) для iPhone 16 Plus черный/прозрачный
3290 ₽
-
Популярный Хит
Доступно для заказа
Код товара: Защитное стекло SKY на камеру iPhone 15 Pro / 15 Pro Max
590 ₽
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: Apple iPad mini (2024) 8.3" Wi-Fi+Cellular 256GB Purple
По запросу
-
Популярный
В наличии
Код товара: 356871730618323 Подержанный Apple iPhone 17 Pro Max 256GB SIM+eSIM Deep Blue (356871730618323)
По запросу
-
Популярный
В наличии
Код товара: MX5U3L Apple Watch Ultra 2, 49 мм, корпус из титана Black Titanium, Black Titanium Milanese Loop S
По запросу
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: HT01 Выпрямитель для волос Dyson Airstrait (HT01) Prussian Blue/Copper
31990 ₽