Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/8Гб/512Гб SSD) Starlight
0 ₽
Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/8Гб/512Гб SSD) Starlight
Популярный
Купить в кредит
Товар: Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/8Гб/512Гб SSD) Starlight
Цена: 0 ₽
Характеристики
| Диагональ экрана15" | КодУТ-00010077 | МодельMacbook Air |
| Модель видеокарты10C GPU | Модельный год2024 | Объем встроенной памяти512GB |
| Объем оперативной памяти8GB | ПроцессорM3 8C CPU | Страна производстваКитай |
Информация о доставке
Краткое описание
Компьютеры Apple,Macbook Air,Apple Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/8Гб/512Гб SSD) Starlight Apple
Введите адрес доставки
Описание
Компьютеры Apple,Macbook Air,Apple Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/8Гб/512Гб SSD) Starlight Apple
Технические характеристики Apple Macbook Air 15" 2024 (M3 8C CPU/10C GPU/8Гб/512Гб SSD) Starlight
Общие
| Диагональ экрана | 15" |
|---|---|
| Код | УТ-00010077 |
| Модель | Macbook Air |
| Модель видеокарты | 10C GPU |
| Модельный год | 2024 |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Процессор | M3 8C CPU |
| Страна производства | Китай |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип компьютера | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет корпуса | Starlight |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуем присмотреться
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: CS248TT61RL-i23 Чехол uBear Real пластик прозрачный для iPhone 15
2190 ₽
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: Apple iPad Pro (M4) (2024) 11" Wi-Fi 512GB Silver
По запросу
-
-
-
Популярный
В наличии
Код товара: RCS549PC61PSN-I22 Чехол Rocket Sense силикон для iPhone 14 Pro персиковый
1090 ₽
-
Популярный
В наличии
Код товара: 10536009 Чехол VLP накладка Pulse Case силикон (с MagSafe) для iPhone 17 Pro оранжевый
3790 ₽