Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 10C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Silver
По запросу
Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 10C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Silver
Популярный
Купить в кредит
Товар: Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 10C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Silver
Цена: 1 ₽
Характеристики
| Диагональ экрана14" | Код00-00009514 | МодельMacbook Pro |
| Модель видеокарты10C GPU | Модельный год2024 | Объем встроенной памяти512GB |
| Объем оперативной памяти16GB | ПроцессорM4 10C CPU | Тип видеокартыИнтегрированная |
Информация о доставке
Краткое описание
Компьютеры Apple,Macbook Pro,Apple Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 10C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Silver MW2U3LL/A Apple
Введите адрес доставки
Описание
Компьютеры Apple,Macbook Pro,Apple Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 10C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Silver MW2U3LL/A Apple
Технические характеристики Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 10C CPU/10C GPU/16Гб/512Гб SSD) Silver
Общие
| Диагональ экрана | 14" |
|---|---|
| Код | 00-00009514 |
| Модель | Macbook Pro |
| Модель видеокарты | 10C GPU |
| Модельный год | 2024 |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Процессор | M4 10C CPU |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип компьютера | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет корпуса | Silver |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуем присмотреться
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: CS248TT61RL-i23 Чехол uBear Real пластик прозрачный для iPhone 15
2190 ₽
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: Apple iPad Pro (M4) (2024) 11" Wi-Fi 512GB Silver
По запросу
-
-
-
Популярный
В наличии
Код товара: RCS549PC61PSN-I22 Чехол Rocket Sense силикон для iPhone 14 Pro персиковый
1090 ₽
-
Популярный
В наличии
Код товара: 10536009 Чехол VLP накладка Pulse Case силикон (с MagSafe) для iPhone 17 Pro оранжевый
3790 ₽