Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 Pro 14C CPU/20C GPU/24Гб/512Гб SSD) Silver
По запросу
Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 Pro 14C CPU/20C GPU/24Гб/512Гб SSD) Silver
Популярный
Купить в кредит
Товар: Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 Pro 14C CPU/20C GPU/24Гб/512Гб SSD) Silver
Цена: 1 ₽
Характеристики
| Диагональ экрана14" | Код00-00009650 | МодельMacbook Pro |
| Модель видеокарты20C GPU | Модельный год2024 | Объем встроенной памяти512GB |
| Объем оперативной памяти24GB | ПроцессорM4 Pro 14C CPU | Тип видеокартыИнтегрированная |
Информация о доставке
Краткое описание
Компьютеры Apple,Macbook Pro,Apple Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 Pro 14C CPU/20C GPU/24Гб/512Гб SSD) Silver MX2F3HN/A Apple
Введите адрес доставки
Описание
Компьютеры Apple,Macbook Pro,Apple Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 Pro 14C CPU/20C GPU/24Гб/512Гб SSD) Silver MX2F3HN/A Apple
Технические характеристики Apple Macbook Pro 14" 2024 (M4 Pro 14C CPU/20C GPU/24Гб/512Гб SSD) Silver
Общие
| Диагональ экрана | 14" |
|---|---|
| Код | 00-00009650 |
| Модель | Macbook Pro |
| Модель видеокарты | 20C GPU |
| Модельный год | 2024 |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Объем оперативной памяти | 24GB |
| Процессор | M4 Pro 14C CPU |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип компьютера | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет корпуса | Silver |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуем присмотреться
-
-
Популярный
В наличии
Код товара: CS51BL61 Чехол uBear Touch Case силикон черный для iPhone 11
2190 ₽
-
Популярный
В наличии
Код товара: MX5U3L Apple Watch Ultra 2, 49 мм, корпус из титана Black Titanium, Black Titanium Milanese Loop S
По запросу
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: BAG827 Чехол WiWU сумка тканевый для Laptop 14" серый
2790 ₽
-
Популярный
В наличии
Код товара: WB13SB01SM-AW Ремешок uBear WB13SB01SM-AW для Apple Watch 38 (40, 41) mm. силиконовый шалфей/бежевый Mode S (M)
4390 ₽
-
Популярный
Доступно для заказа
Код товара: Apple iPad Pro (M5) (2025) 13" нанотекстурное стекло Wi-Fi+Cellular 2TB Space Black
По запросу